Gemischte Minis und Maxis

Gemischte Minis und Maxis

Minis Grasberg:

Freitags 15:00 - 16:00 (Grundschulhalle Grasberg)

Martina Schäfer (martina.schaefer@hsg-ligra.de // 0178-5188212)

Insa Bloß (insa.bloss@hsg-ligra.de)

Maxis Grasberg:

Freitags 15:00 - 16:00 (Grundschulhalle Grasberg)

Anja Hinz (anja.hinz@hsg-ligra.de // 04208-2446)

Insa Bloß (insa.bloss@hsg-ligra.de)

Minis Lilienthal:

Samstags 10:45 - 12:00 (Turnhalle Konventshof <Konventshof 3, Lilienthal>)

Uli Semken (uli.semken@hsg-ligra.de // 0151-72104470)

Silvie Wuttke (silvie.wuttke@hsg-ligra.de // 0176-47758494)

Gerome Schmid (gerome.schmid@hsg-ligra.de // 0172-7042208)

David Kück (david.kueck@hsg-ligra.de // 0151-26080389)

Linn Ueckert (linn.ueckert@hsg-ligra.de)

Frieda Blumberg (frieda.blumberg@hsg-ligra.de)

Marie Berkhout (marie.berkhout@hsg-ligra.de)

 

Maxis Lilienthal m/w:

Mittwochs 15:30 - 16:30 (Schoofmoor II)

Paulina Guzielski (paulina.guzielski@hsg-ligra.de)

Lea Zoe Röber (lea_zoe.roeber@hsg-ligra.de)

Luisa Kupke (luisa.kupke@hsg-ligra.de)

Termine

Mittwoch 10.03.2021

Training Maxis Lilienthal
15:30-16:30

Freitag 12.03.2021

Training Maxis Grasberg
15:00-16:00
Training Minis Grasberg
15:00-16:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge

Keine Einträge.