Die Leitung der HSG LiGra

Die HSG LiGra wird von den Leitungsmitglieder/innen geführt, die für zwei Jahre auf der Mitgliederversammlung gewählt werden.
Nicht direkt zur Leitung gehörend, aber eine ebenso wichtige Aufgabe haben auch die Kassenprüfer/innen. Außerdem wurden bei der Gründung zwei unabhängige Schlichter/innen bestimmt, welche bei Streitigkeiten vermitteln sollen.

 

 

HSG-Leiter
Stanek (V) Jürgen 01512-0726527 Juergen.Stanek@hsg-ligra.de
Stellv. HSG-Leiterin
Semken (V) Nina 0151-17792074 Nina.Semken@hsg-ligra.de
Kassenwart
Plöger (V) Paul 01573-6767018 Paul.Ploeger@hsg-ligra.de
Sportkoordinator
Buschmann (V) Carsten 0160/8566968 Carsten.Buschmann@hsg-ligra.de
Semken (V) Uli 0151-72104470 Uli.Semken@hsg-ligra.de
Spielwartin
Semken (V) Anja 0160-2687751 Anja.Semken@hsg-ligra.de
Schiedsrichterwart
von Ahn (V) Martin 0162/9430777 Martin.von_Ahn@hsg-ligra.de
Presse- und Schriftwart*in
Brüning (V) Lene Lene.Bruening@hsg-ligra.de
Ullrich (V) Judith Judith.Ullrich@hsg-ligra.de