Die Leitung der HSG LiGra

Die HSG LiGra wird von den Leitungsmitglieder/innen geführt, die für zwei Jahre auf der Mitgliederversammlung gewählt werden.
Nicht direkt zur Leitung gehörend, aber eine ebenso wichtige Aufgabe haben auch die Kassenprüfer/innen. Außerdem wurden bei der Gründung zwei unabhängige Schlichter/innen bestimmt, welche bei Streitigkeiten vermitteln sollen.

 

 

HSG-Leiter
Stanek Jürgen 01512-0726527 juergen.stanek@hsg-ligra.de
Stellv. HSG-Leiterin
Semken Nina 0151-17792074 nina.semken@hsg-ligra.de
Kassenwart
Jaske Marco 0162-7951349 marco.jaske@hsg-ligra.de
Sander Alke 01771438724 alke.sander@hsg-ligra.de
Sportkoordinator
Buschmann Carsten 0160-8566968 carsten.buschmann@hsg-ligra.de
Semken Uli 0151-72104470 uli.semken@hsg-ligra.de
Spielwartin
Semken Anja anja.semken@hsg-ligra.de
Schiedsrichterwart
von Ahn Martin 0162/9430777 martin.von_ahn@hsg-ligra.de
Presse- und Schriftwart
Plöger Paul 01057-36767018 paul.ploeger@hsg-ligra.de